Каникулы – это долгожданная пора. Пора, когда можно расслабиться и отдохнуть, пора новогодних представлений, концертов, интересных поездок, встреч.  В школе с наступлением каникул жизнь не замирает, скорее наоборот.

29.12.17г.  ребята из школьного ученического самоуправления провели  квест "Новогодний переполох". Учащиеся 5-11 классов, выполняя задания и собирая карту, искали место, где спрятаны для них сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки.

Учащиеся 1-4 классов посетили новогодние представления, подготовленные музыкальным объединением г.Краснодара "Премьера" и филоморнией.

Во время каникул продолжают работать кружки, проходят различные мероприятия. Так 4 января  Корнева Н.В. провела КВН "Здравствуй, Новый год" для учащихся 2а класса. А ребята 4а, 4б, 4в  приняли участие в познавательно-развлекательной викторине "Новогодний калейдоскоп".  В гости к ребятам из 1а и 3а на утренник "Новогоднее ассорти" пришел Дед Мороз. Он провёл с ребятами игры, пожелал девчонкам и мальчишкам здоровья, успехов в учёбе и подарил подарки.