23.01.2018 года в нашей школа прошла торжественная линейка, посвящённая открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, на которой присутствовали учащиеся, учителя школы, представители совета ветеранов Афипского городского поселения, выпускники школы с честью выполнявшие свой воинский долг в рядах Российской армии.

В этом году череда мероприятий, посвященных патриотическому воспитанию пройдет под девизом «Овеяна славой Родная Кубань!».

Также в 2018 году Кубань отметит 75 лет со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.