Приходя каждый день в лагерь «Афипс», воспитанники задаются именно таким вопросом. И не зря. 10.07.18 их ждал квест «В поисках сокровищ». Воспитатели накануне подготовили станции для проведения конкурсов, нарисовали карту — маршрутный лист. Ребята с удовольствием прошли все стации, нашли клад – друзей. Ведь квест способствовал укреплению дружеских взаимоотношений между детьми, заставляя детей проявлять такие качества как настойчивость, целеустремленность, взаимопомощь.

Также игра – это ещё одна из форм приобщения детей к здоровому образу жизни и формированию интереса к спорту.

Перевернута ещё одна страница летних каникул. Но грядущий день уже готовит новые интересные мероприятия, встречи