28.09.18 в нашей школе прошло очень любимое детьми и взрослыми мероприятие - осенняя ярмарка. В этом году ярмарка была посвящена 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятию предшествовала большая подготовительная работа классными руководителями, родителями. Каждому классу заранее было поручено выполнить индивидуальное задание: подготовить и представить информацию об освобождении конкретной станицы, города, района или о подвиге кубанцев.

В 12.00 школьный двор огласил вой воздушной сирены, звуки авианалёта, объявление Левитана о начале войны. Перед участниками и гостями ярмарки развернулось театрализованное представление, рассказавшее об основных вехах боёв на Кубани.

Классные коллективы творчески воспроизвели историю, связанную с освобождением своего населённого пункта, встретили жюри кухней военных лет и традиционными ярмарочными товарами.

Мероприятие стало ярким событием в жизни школы, способствующее развитию способностей и талантов учащихся.