4 октября ребята из волонтёрского отряда "Кошкин дом "провели линейку, посвящённую всемирному Дню животных.Часто взрослые, проходя мимо бездомных животных, спешат, не поднимая головы. Мало кому хочется лишних проблем: стоны, шалости, траты на корм и лечение. Зато дети с большими чистыми душами, тащат домой всех малышей-бездомышей. Редко кто скажет своему ребёнку: «Давай возьмём животное с улицы и будем о нем заботиться». И с годами мы у них вырабатываем привычку проходить МИМО... С помощью родителей - волонтеров мы в нашей школе начали, надеемся, долгосрочную акцию помощи бездомным животным. Для тех, кто не может взять животное домой, но «душа не на месте», присоединяйтесь к нам.