5 октября в нашей школе прошёл традиционно необычный, но очень любимый учениками день. Учащиеся школы устраивают для любимых учителей настоящий праздник, освобождая их от проведения уроков и заменяя их у школьной доски. Такие уроки нравятся и ученикам, и тем, кто на несколько часов становится учителем, завучем и даже директором.

Заканчивается этот день, по доброй многолетней традиции, праздничным концертом, подготовленным силами учащихся. В этом году поздравить учителей нашей школы пришли Остап Бендер и Эллочка-Людоедка. Правда, им не удалось "провернуть" здесь свои "великие комбинации", но зато они увидели, сколько талантливой детворы вырастили наши учителя. Ребята пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, шутили, даря любимым педагогам свои таланты.