Викторины, развлекательно познавательные игры проводят с ребятами классные руководители, руководители кружков дополнительного образования.

Акцию "Сними наушники" провели члены отряда ЮИД. Вместе со своим руководителем Комиссаровой Е.В. юные инспектора дорожного движения изготовили трафареты, буклеты по теме акции. Перед пешеходными переходами школы ребята написали "Сними наушники" и раздали буклеты детям, пришедшим на школьные мероприятия.
Повторяли правила дорожного движения и учащиеся 4в класса в ходе викторины "Знай правила движения как таблицу умножения"

Познавательно-развлекательная игра «Казачата – бравые ребята» прошла в 3а классе. Казачата приобщались к традициям кубанских казаков, разгадывали загадки, пытались объяснить значение кубанских слов, пели песни, участвовали в играх.
Учащиеся 2а класса развивали познавательный интерес к природе через участие в интеллектуальной игре "В гости к весне".
Поддержали сверстников ученики 3в класса: расширяли свой кругозор и знания по окружающему миру через игру "Мир вокруг нас".

Учащиеся 6в класса посетили кинотеатр "Олюр". Учащиеся 7в класса стали участниками школьного кинозала и посмотрели фильм «Республика ШКИД». После просмотра фильмов прошли обсуждения: ребята делились впечатлениями, говорили о понравившихся героях.
Каникулы продолжаются!