Планируемый набор первоклассников на 2021-2022 учебный год:
три класса по 34 человека. Всего 102 чел.

Согласно новому порядку приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённому приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02 сентября 2020 г. № 458:

1.  Прием документов будущих первоклассников.
1.1.  Зарегистрированных (имеющих справку по форме 08 или по форме 03, для имеющих временную регистрацию) в закреплённом районе МБОУ СОШ № 4:

- начало приема с 01 апреля 2021 г.
- окончание приема 30 июня 2021 г.

1.2. Не имеющих регистрации в закреплённом районе МБОУ СОШ №4:

- начало приема с 06 июля 2020 г. при наличии свободных мест.
Информация о наличии свободных мест будет размещена на сайте школы 30 июня 2020 г.

- окончание приема 05 сентября 2020 г.

Приём осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя, либо оригинала документа, иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

2. Документы, необходимые для зачисления ребенка в школу
2.1. В 1 класс

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, при написании заявления предъявляют:

- Заявление родителей (законных представителей)  на имя директора школы оформляется  при приеме документов в школе (образец заявления на сайте);
- Свидетельство о рождении ребенка (оригинал) или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);
- Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

2.2. При переводе из другого ОУ:

- Заявление родителей на имя директора школы (оформляется в школе),
- Личное дело обучающегося с годовыми оценками, заверенными печатями ОУ,
- Выписки текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью ОУ,
- Справка о месте фактического проживания

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:

Мазько Тамара Сергеевна
время приема: понедельник - пятница с 14:00 до 16:00

См. Приказ Минпросвещения России № 458 от 02.09.2020 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.»

См. Постановление главы администрации МО Северский район № 322 от 21.02.2021г. "Oб утверждении перечня муниципальных общеобразовательных организации закрепленных за конкретными территориями муниципального образования Северский район"

См. Приказ № 18 от 03.02.2021г. "Об организации приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год"

См. Заявления о приёме в 1 класс

Календарь приёма в 1 класс на 2021-2022 учебный год