14.04.2022 ученики нашей школы  в рамках празднования 125-летия со дня рождения маршала Г.К. Жукова, 25-летия движения Жуковцев Кубани и в преддверии Дня Великой Победы приняли участие в Краевом военно-патриотическом фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества «Песни Победы» для обучающихся движения «Юные Жуковцы».

«Сколько талантливых ребят», - с такими словами вернулись наши участники фестиваля. Очень приятно, что среди них и наши юные жуковцы.

Гран-при фестиваля-конкурса привёз домой Данелян Карен, покоривший сердца и зрителей, и жюри.

Первое место у Ксении Мирвода в номинации «Строки из огня» в возрастной категории 14-17 лет.

Второе место в номинации «Строки из огня» в возрастной категории 10-12 лет занял Шпаков Глеб.

Матвеев Степан – победитель номинации «Песни Победы» в возрастной категории 10-12 лет.

«Россия, Россия — в этом слове огонь и сила…», - вторил зал Петросовой Ангелине,  нашему призёру в номинации «Песни Победы» в возрастной категории 10-12 лет.

Поздравляем ребят с успехом! Желаем не останавливаться на достигнутом!