С 22.04.2022 года по 23.04.2022 года в городе-курорте Горячий Ключ проходил X Семёновский слёт молодых педагогов Кубани, в котором приняли участие учителя нашей школы: Рудакова А.А., руководитель ассоциации молодых педагогов муниципального образования Северский район, учитель начальных классов и Пивкина Е.А., учитель  английского языка.

Открытие слета ознаменовалось проведением тренинга, нацеленного на знакомство участников, в рамках которого молодые педагоги поделились на команды по предметным областям и выполнили творческие задания.

Продолжили программу выступления Сергей Вихров, заместитель председателя ассоциации молодых педагогов Кубани, который рассказал о государственной политике в сфере образования, и Алла Полякова, представитель Краевой профсоюзной организации, ознакомившей участников с мерами поддержки молодых педагогов в крае.