XVII Сальниковские чтения в этом году собрали работы ребят из разных уголков России. В числе призёров оказались и ученицы 9" А" класса Неволина Вера (проза) и Костромеева Юлиана (поэзия). Награждение проходило в Северской центральной детской библиотеке в присутствии известных деятелей Кубани, участников и призёров. Мероприятие сопровождалось концертом и приятной беседой со знатоками и ценителями литературного творчества. Поздравляем Веру и Юлиану с наградами и желаем им неиссякаемого творческого поиска и вдохновения!