Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» - очень важное событие для ребят, увлечённых художественным словом.

На муниципальном этапе конкурса, который состоялся 16 марта в ЦРТДЮ ст.Северской нашу школу представляли победители школьного этапа: Данелян Карен, Бабуцкий Семён и Корзун Никита.Они не зря волновались перед выступлением: уровень участников конкурса неизменно очень высок, и конкурировать с каждым годом становится всё сложнее. Но наши ребята справились в волнением и показали очень высокий результат. Карен и Никита стали победителями этапа и теперь будут представлять район на региональном уровне. А Семён стал призёром конкурса.

Мы поздравляем наших мальчиков и желаем им дальнейших побед!