Друзья, разделите с нами нашу радость! Мы с нетерпением ждали результатов всероссийского конкурса Юных чтецов «Живая классика». Конечно же, мы надеялись на победу, но конкуренция была очень большая, поэтому большими были и наши переживания. И вот пришёл результат! Как же мы рады, что ученик нашей школы, пятиклассник Данелян Карен назван в числе победителей регионального этапа! Это очень большая победа! Карен много работал, чтобы прийти к этому успеху. И в награду он получил возможность поехать в международный детский центр «Артек», где он примет участие в финале конкурса. От всей души поздравляем Карена и его наставников с этим успехом!