22 мая для учеников 1-8 классов и 10 класса прошли линейки, посвящённые окончанию года. Светлана Николаевна поздравила ребят с окончанием года, пожелала яркого лета.

Отличники учёбы были награждены похвальными листами. Грамоты муниципального и регионального уровня получили победители и призёры интеллектуальных, творческих конкурсов, спортивных соревнований. Поздравляем ребят и их наставников с достигнутыми успехами!

Поздравляем всех с началом отдыха и желаем чудесно провести это время, ни минуты не скучать, ни секунды не сидеть на месте. Пусть с вами приключится что-то невероятно интересное, пусть каждый день каникул будет весёлым, крутым, познавательным, ярким и счастливым.