Последний звонок звучит сегодня в школах по всей стране. Трогательный момент для сотен тысяч выпускников. Слезы родителей, напутствия от преподавателей. Впереди экзамены. А пока торжественные линейки, прощальный вальс. Праздничное настроение сегодня во всех учебных заведениях, ребята делятся мечтами и планами.

Последний звонок - праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!