Друзья, мы счастливы поделиться с вами восхитительными моментами с нашего недавно завершившегося Фестиваля талантов в школе! Это было незабываемое событие, наполненное волшебством, энергией и невероятными выступлениями.

В течение всего дня наша школа превратилась в настоящий центр творчества и вдохновения. Участники Фестиваля продемонстрировали невероятные таланты в различных областях, таких как музыка, танцы и многое другое! Каждый номер поражал своей уникальностью и профессионализмом.

Необыкновенные выступления вызывали восторг и аплодисменты зрителей. Мы видели красивые мелодии, слышали потрясающие голоса, наблюдали невероятные хореографические постановки. Каждый участник сиял на сцене, раскрывая свой потенциал и радуя нас своими удивительными навыками.

В состав жюри входили: учитель музыки и ИЗО Петросова М.А. , президент школьного самоуправления Бушмакина Дарья и учитель начальных классов Захарова Е.В. Сложная задача стояла перед судьями но все же определили победителей.

Поздравляем всех участников Фестиваля талантов! Вы по-настоящему восхитительны и вдохновляете нас всем своим талантом и старанием. Продолжайте развиваться и сиять ярким светом своих талантов!

Итоги фестиваля подведены. Грамоты за призовые места и участие будут вручены на торжественной линейке поднятия Государственного флага.

#ФестивальТалантов #ТалантыШколы