Любите ли вы театр так, как его любим мы?

В нашей школе театр любят все! И мы очень гордимся тем, что у нас есть свои театральные традиции. Одна из них – новогодняя сказка для обучающихся начальной школы. Ежегодно актёры школьного театра «Триумф» устраивают для малышей сказочное представление. В этот раз была поставлена пьеса И.Чернышева «Новогодние происки Матвея – Генерального Злодея». Этот злодей вместе со своими помощниками хотел оставить детишек без Нового Года. Но у него, конечно же, это не получилось. Добрые сказочные герои не позволили похитить этот весёлый праздник. Закончились новогодние приключения настоящим чудом.

А после спектакля маленькие зрители и сказочные герои водили весёлый хоровод у ёлки. А Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам подарки.

Как всегда, огромное удовольствие получили и зрители, и артисты.