Новый год - сказочный праздник. И мы не могли оставить наших малышей без новогодней сказки. По доброй традиции участники школьного театрального кружка приготовили для учащихся начальной школы чудесное представление. В гости к ребятам пришли любимые сказочные герои: Снежная королева, Красная Шапочка, Буратино, Золушка, Баба Яга, Кот в сапогах. Разбираться в хитросплетениях сюжета помогал известный сказочник Оле-Лукойе. Ну а самыми долгожданным и почетными гостями стали Дед Мороз и Снегурочка. Ярким украшением представления стал танец снежинок, исполненный участницами хореографического кружка.
Особую благодарность выражаем родителям ученицы 7а класса Плотниковой Александры за потрясающее оформление сцены! Праздник удался на славу! Так бывает всегда, когда с любовью выполняешь работу для любимой школы.