16 мая 2023 года в рамках Года Педагога и Наставника прошло чествование победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года и их наставников.

Чикин Илья Юрьевич, 11 класс,, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, (наставник: Кангур Андрей Валентинович, учитель географии).

Вороненко Артём Андреевич, 8а класс, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математики, (наставник: Мясникова Татьяна Алексеевна, учитель математики).

Ребятам и наставникам вручили грамоты министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Поздравляем ребят и их наставников с высокими достижениями! Желаем дальнейших успехов!