29 марта 2022 года на стадионе "Олимп" ст. Северской прошли районные военно-спортивные соревнования "Служить России суждено тебе и мне".

В соревнованиях приняла участие и команда нашей школы.

На торжественном открытии мероприятия присутствовали председатель Краснодарского отделения Общероссийской общественной организации союза семей военнослужащих, мать солдата погибшего при исполнении служебного долга в Чечне - Обух Надежда Фёдоровна, начальник управления по молодёжной политике Северского района-Слюсарева Мария Владимировна, заместитель начальника управления образования Северского района-Новикова Анастасия Александровна. Гости пожелали ребятам победы и дали напутственные слова на победу.

Команды преодолели 3 этапа соревнований: смотр песни и строя, военизированную эстафету и полосу препятствий. Ребята боролись изо всех сил. Да сегодня мы – участники, но самое главное эмоции и воспоминания, которые останутся с ребятами надолго.