В нашей стране есть добрая традиция - в канун празднования 9 мая Дня Победы люди идут к Вечному огню возлагать цветы в память погибшим в Великую Отечественную войну воинам -солдатам. В преддверии главного праздника ученики и учителя нашей возложили цветы к Вечному огню, к памятнику Павшим афипчанам и к бюсту маршала Победы - четырежды Героя Советского Союза Г.К.Жукова. Ребята  отдали  дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.  В торжественной обстановке дети читали стихи о войне, о героях войны, а затем возложили цветы к памятнику.