14.02.23 в школе прошла Квест-игра по станциям, организованная советником по воспитанию при помощи волонтеров отряда «Маршрутами добра», посвященная 80-летию освобождения поселка Афипского от немецко-фашистских захватчиков в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Отвагой и мужеством Победа рождена".

Команды под руководством наставников-старшеклассников заранее готовились к строевой подготовке, а затем вместе с наставниками проходили станции на маршруте. Сплочённость и единение помогли ребятам достойно пройти испытания.