22 января прошла торжественная линейка открытия месячника оборонно-массовой и военной-патриотической работы, который будет проходить под девизом «Отвагой и мужеством Победа рождена».

Президент школьного ученического самоуправления Бушмакина Дарья и советник по воспитанию Самурганова Кристина Витальевна выступили с напутственной речью для, напомнив о необходимости сохранять и приумножать историческое наследие страны, познакомили с планом мероприятий на ближайшую неделю. В ходе месячника, в школе пройдут различные патриотические, спортивные и массовые мероприятия.

В конце мероприятия педагоги и обучающиеся почтили память воинов прошлых и нынешних лет минутой молчания.