22 декабря в России впервые проходит Акция "Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» Его цель – воспитание уважения к родителям, укрепление семейных ценностей и гармонизация родительско-детских отношений.
Возможно, не все дети задумываются, что за жизнь нужно благодарить тоже, но чем раньше мы научим детей это делать, тем лучше! Благодарность очень важна в жизни каждого человека, мама и папа - не исключение.
Ученики начальных классов школы приняли участие в Акции. Ребята сделали собственноручно открытку для родителей, где обязательно есть слова «Спасибо за жизнь!»