17.02 в Краснодаре состоялся III краевой слет отрядов "Юных жуковцев", посвящённый 25-летию движению  Юных жуковцев Кубани и 125-летию со дня рождения четырежды Героя Советского Союза маршала Г.К.Жукова. Были приглашены и награждены лучшие школы, лучшие районы и лучшие командиры отрядов.

Нашу школу на данном мероприятии представили Балашова Валерия Михайловна и ученики 4б класса  (классный руководитель Шатохина Н.В.): Данелян Карен и Матвеев Степан . Почётные грамоты, памятные подарки и чувство гордости  и осознание сопричастности к значимым событиям привезли наши ребята с этого почётного и важного праздника. Россия начинается с каждого из нас!