Ряды юнармейцев пополнились. 24 октября 2023 года на базе Воинской части прошла торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Наша школа принимала участие в этом мероприятии . Отряд Юнармейцев произнесли торжественную клятву, пообещав следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, чтить память героев, сражавшихся за Родину, быть достойными гражданами России. Каждый учащийся получил личную книжку Юнармейца с рук офицерского состава 90 зенитной ракетной бригады.

После торжественной церемонии Юнармейцы посетили пять учебных точек: статический показ ВВСТ, показ снаряжения ВС РФ и стран НАТО, стрелковый тир AirSoft, показ СИБ и СО.