Сегодня, в преддверии Дня народного единства, в центре детских инициатив прошла классная встреча с участником СВО .

Навстречу пришли наши Юнармейцы.

У Обучающихся была возможность прямого диалога с участником исторических событий современной России. Боец поделился с ребятами чувствами, которые охватывают каждого бойца, когда получают весточки от родных или письма от совсем незнакомых им детей, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы над неонацистами.

Юнармейцы слушали с большим интересом и задавали вопросы. Боец рассказал ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну: «На конкретном примере воспитанники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека».

Испокон веков российские воины славятся ратными подвигами, невероятным мужеством, отвагой и самопожертвованием ради блага Отечества.

Таких ребят сейчас очень много на передовой и каждый из них ведет бой ради мирного неба над головой каждого гражданина нашей страны. И мы благодарны им всем за защиту нашей Родины!

#навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторозащитниках

#ДеньнародногоЕдинства #РДДМ#класснаявстреча