Ура! Сегодня мы отмечаем важное событие - посвящение в Орлята России участников 1-х классов. Это особый момент, когда маленькие птенцы, только начавшие свой полет, присоединяются к рядам Орлят и начинают свое путешествие к успеху и лидерству!

Великие Орлята России - это молодежное движение, которое дает возможность молодым людям раскрыть свой потенциал и достичь выдающихся результатов в различных сферах. Программа разработана таким образом, чтобы поддерживать и развивать интересы и таланты каждого участника.

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

На мероприятие присутствовали советник директора по воспитанию, классные руководители, обучающиеся средних классов, участники Движения Первых, родители, которые отметили значимость данного события.

Ведь быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество. Все вместе исполнили Гимн Российской Федерации. Волонтеры крепили юным Орлятам значки. Наши «Орлята России» произнесли клятву Орлят - Отлично учиться. Быть честным и правдивым. Помогать старшим. Быть примером во всех делах. Дорожить честью Орлёнка.

Деятельность обучающихся осуществляется в семи направлениях: «Орлёнок – Эрудит», «Орлёнок – Доброволец», «Орлёнок – Мастер», «Орлёнок – Спортсмен», «Орлёнок – Хранитель исторической памяти», «Орлёнок – Эколог» и «Орлёнок – Лидер». Все направления нацелены на развитие социальной активности младших школьников.

Поздравляем всех птенцов, присоединяющихся к Орлятам России ! Ваш полет только начинается, и мы верим, что вы сможете достичь высот и достоинств, которые отличают наших лучших лидеров!

#ОрлятаРоссии #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства93