Для ребят открывается новая глава в удивительное и увлекательное путешествие в рамках реализации Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся «Орлята России» направленной на формирование значимых ценностей человека (Родина, Семья, Здоровье, Познание, Команда друзей, Творчество) и воспитание в ребятах таких качеств, как добродушие, справедливость, смелость, дружелюбие, общительность, честность и трудолюбие.

На вводном занятии дети изучили символику программы, законы, девиз, логотипы треков и эмблему «Орлят России», через игровые формы познакомились с 7 треками (творческими и познавательными заданиями) программы.

Ребята пришли к мнению, что команда - это сила, которая может преодолеть всё, если в ней есть лидер и верные товарищи, готовые развиваться и поддерживать друг друга.

При удачном завершении всех треков наши ребята получат почётное звание «Орлята». Быть Орленком - это не только честь, но и ответственность, поскольку именно ребята с активной жизненной позицией будут в дальнейшем влиять на наше с вами будущее.

Юная смена, желаем вам успешного пути, хорошего настроения, творческого вдохновения, верных друзей, увлекательных уроков и воплощения самых ярких идей и полезных дел!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства23 #ДвижениеПервых

#ОрлятаРоссии