В нашей школе советник директора по воспитанию провела Акцию «Окопные свечи» с волонтерами школьного отряда "Маршрутами добра" и Юнармейцами.

По итогам проделанной работе мы изготовили 150 свечей.

Данное событие очень значимо в воспитании патриотизма у подрастающего поколения.

Эти свечи помогут нашим бойцам согреться, разогреть консервы, вскипятить воду, осветить жилище и даже обустроить небольшую печь.

В таких моментах даже кратковременное пламя свечи может ознаменовать прекращение огня противника, зарядить вас новой энергией и дать веру в победу.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства23 #Росдетцентр #Минспросвещение #ОкопнаяСвеча#социальнаяактивность93