Создание сухого душа для военных волонтерами - это важная и весьма почетная задача. Сухой душ может значительно улучшить условия жизни и гигиенические процедуры для военнослужащих, работающих в полевых условиях или на передовой.

Для начала, необходимо понять, что такое сухой душ. Сухой душ представляет собой систему, которая позволяет человеку принимать душ без необходимости использовать воду в больших количествах. Это может быть особенно полезно в случаях, когда вода ограничена или ее доступность затруднена.

Волонтеры школьного отряда "Маршрутами добра" помогли в создании сухого душа для наших солдат в зоне СВО.