Команда КВН школы номер 4 "Кренделя" на своей сцене выступила ещё лучше, чем в прошлые разы. Смешные, интересные и эффектные номера оценили и жюри, и зрители.

За это выступление команда получила всего одну четвёрку и вышла на второе место в общем зачёте команд. Да, были заминки и промахи, но по сложности подготовки это выступление можно определённо считать пока что лучшим в сезоне. Также участники нашей команды продолжают общаться с ребятами из других коллективов, ведь КВН это ещё и возможность пообщаться с такими, как ты.

Мы с новыми силами будем готовится к финалу, на который очень масштабные планы, а от этого только интереснее.

Благодарим всех родных, близких и друзей за поддержку и помощь в организации выступления! Всем большое спасибо и удачи!