25.04.22 в Афипском ДК состоялся финал сезона районной лиги КВН. Команда КВН нашей школы "Кренделя" показала одно из своих самых подготовленных выступлений. Смешные номера, интересные задумки, отличная актёрская игра, использование музыкальных инструментов, первая победа на биатлоне, а финальную песню пел весь зал! Всё это позволило команде сохранить второе место по итогам всего сезона!!

Этот сезон выдался незабываемым!! Сколько эмоций, сколько сил и нервов было потрачено, но результат даёт понять, всё было не зря!

Мы благодарим всех родных, близких и друзей за поддержку и помощь в организации выступления!

Всем большое спасибо и до встречи в следующем сезоне!