07.06.23 в молодежном пространстве "Этаж" состоялась финальная этом учебном году встреча лидеров школьного (ученического) самоуправления Северского района.

В ходе мероприятия с напутственными словами к молодым лидерам обратились заместитель главы администрации Северского района Марина Владимировна Наумейко и Председатель Совета молодых депутатов Северского района Георгий Афониевич Попов. Гости мероприятия пожелали ребятам успехов и удачи в их начинаниях и стремлениях.

На мероприятии заслушали выступления трех лидеров о деятельности в течение учебного года, подвели итоги и наградили победителей конкурса «Лучший орган школьного самоуправления» на кубок от совета молодых депутатов муниципального образования Северский.

По итогам конкурса наша школа заняла первое место и президента Литвинову Дарью наградили памятными призами , которые пригодятся в будущей деятельности.

Поздравляем Дарью и желаем дальнейшего развития, энергии,реализации идей и проектов!