13 октября в нашей школе состоялись дебаты кандидатов на пост президента ученического самоуправления.

Кандидаты представили свои предвыборные программы, в которых рассказали о своих планах на посту Лидера (президента) школы и ответили на вопросы избирателей и учителей. Это было волнительное испытание для ребят, которое они прошли с достоинством и выдержкой!

После выступления и ознакомления избирателей со своими предвыборными программами, кандидаты отвечали на вопросы ведущего и избирателей, о целях ученического самоуправления и о перспективах работы.

На пост Лидера (президента) школы выдвинуто 3 кандидатуры.

Заявленные кандидаты в Лидеры (президенты) ученического самоуправления личности интересные, яркие, с активной жизненной позицией, у каждого много интересных идей.

Кто же станет Лидером (президентом) МБОУ СО №4

Выбор за учениками , которые в единый День голосования - 16 октября - отдадут свой голос за самого достойного кандидата.