16 октября 2023 года, единый день выборов Лидера ученического самоуправления. На линейке присутствовали обучающиеся 5-х классов. Ребята впервые приняли участие в выборах. Выборы лидера ученического самоуправления станут первой ступенькой в общественную жизнь старшей школы. На протяжении недели ребята знакомились с программами кандидатов. Участвовали в агитационной компании. Обсуждали кандидатов.

В 8:00 час официально был открыт избирательный участок и участковая избирательная комиссия по руководством председателя Литвиновой Дарьи и координатора выборов советника директора по воспитанию Самургановой К.В. приступила к работе. Пятиклассников познакомили с работой избирательной комиссии и правилами голосования. И ребята организованно, не нарушая порядка процедуры отдали голоса за своих фаворитов.

Избирательный участок продолжит свою работу до 15:00 час. После закрытия члены избиркома проведут подсчёт голосов и объявят фамилию победившего кандидата. Желаем всем кандидатам победы!