28.11 в Северском районе состоялся районный форум лидеров школьного (ученического) самоуправления "Шаг в будущее ".

В начале прошла встреча с экспертами и гостями форума в формате панельной дискуссии. ‍

Почетными гостями форума стали:

• Мужиков Николай Яковлевич - заместитель председателя постоянной комиссии Совета муниципального образования Северский район по вопросам местного самоуправления;
  • Сокол Григорий Кириллович- председатель Северской территориальной избирательной комиссии;
  • Бут Елена Владимировна - заместитель начальника управления образования Северского района;
  • Слюсарева Мария Владимировна- начальник управления по молодёжной политике Северского района.

В рамках панельной дискуссии обсудили вопросы развития личностных компетенций, необходимых лидеру, участие в избирательном процессе, важность общественной деятельности в жизни района и страны в целом.

Завершилась пленарная часть награждением школьных советов, показавших наилучшие результаты в работе в отчётном периоде.

В число награждаемых вошла и наша школа. Поздравляем команду школьного ученического самоуправления и их наставника Плотникову Марину Камоевну и желаем им новых достижений.