Доброй традицией стало участие нашего театрального кружка «Триумф» в ежегодном муниципальном фестивале мини театрализаций произведений, посвящённых героическим событиям Отечественной истории «Живые страницы». 16 февраля на суд компетентного жюри ребята представили 3 постановки:

• В номинации «Дети войны» ученица 5 класса Плугова Вера и советник директора по воспитательной работе Толокнеева О.А представили история маленькой партизанки Лиды Демеш - рассказ Ю.Яковлева «Память».
  • В номинации «Никто не забыт, ничто не забыто в средней возрастной категории ребята инсценировали рассказ А.Стрыгина «Глоток веры», а старшие ребята рассказали о войне, основываясь на документальную книгу С.Алексиевич «У войны не женское лицо».

На фестивале ребята погрузились в атмосферу творчества и патриотизма. Конечно, волновались! Но с поставленной задачей справились – сыграли все на «отлично»!