3 июня в Москве подвели итоги международного конкурса юных чтецов «Живая классика» 2023. Ученик нашей школы, пятиклассник Карен Данелян стал одним из трёх победителей Суперфинала!
На Красной площади в Москве выступили ребята из России, Мексики, Армении, Сирии, Эстонии и США — 10 талантливых чтецов, которые победили в предыдущих этапах.
Карен прошел очень большой путь, до этого стал лучшим во Всероссийском финале и достойно представил Краснодарский край! И в этот раз он покорил жюри своим артистичным чтением.

Надеемся, что пример Карена вдохновит учащихся школы и их имена мы увидим в числе победителей других конкурсов.