Начало театрального сезона 2023-2024 учебного года отмечено удачными выступлениями наших артистов. Первого сентября первоклассников провожали в школу любимые мультгерои – старуха Шапокляк (уже опытная актриса школьного театра, ученица 10 класса Газарян Анастасия) и Чебурашка(дебютантка Марьинская Яна, ученица 6класса). Их появление на празднике Первого звонка подарило ребятам много радости и украсило праздник. А 5 октября при участии силами школьного театрального кружка был проведён концерт, посвящённый профессиональному празднику – дню Учителя. Перед любимыми учителями ребята разыграли весёлую историю о том, как Иванушка артистов для концерта искал. Удивительные сны, встреча с Джинном и искреннее желание порадовать учителей помогли Ивану справиться со сложной задачей. Концерт удался на славу. Довольны были все: и артисты, и зрители.