20 марта в ЦРТДЮ станицы Северской прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Нашу школу представляли победители школьного этапа Бабуцкий Семён(7 класс), Чиляева Дарья(5 класс) и Лопатина Алёна(4 класс). Ребята серьёзно готовились к выступлению, вместе с родителями и педагогами подбирали текст для заучивания, отрабатывали интонацию, жесты. Их старания не остались без внимания жюри. Двое участников вышли в финал этапа и будут представлять район на региональном этапе. Это Бабуцкий Семён и Лопатина Алёна.