Всероссийское родительское онлайн-собрание Института воспитания пройдет в пятницу в 18:00. К родителям обратится Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.

Разработчики методических рекомендаций для занятий и специалисты в сфере воспитания ответят на вопросы, волнующие родительское сообщество:

• какая основная цель занятий «Разговоры о важном»
  • как подбираются темы занятий
  • как «Разговоры о важном» соотносятся с Программой воспитания, с урочной и внеурочной деятельностью

Зрители узнают о значении для детей таких внеурочных занятий, важности продолжения обсуждения темы дома с родителями и о том, как такая беседа помогает в процессе воспитания.

Подключиться к трансляции можно 27 октября в 18.00 часов по ссылке https://vk.com/video-30558759_456245770 или на сайте трансляции.институтвоспитания.рф.

#Родители #ВсероссийскоеСобрание #РазговорыоВажном