16 мая в молодежном пространстве "Этаж" состоялось итоговое заседание лидеров школьного (ученического) самоуправления Северского района.

В ходе заседания обсудили итоги работы президентов школ за 2022-2023 учебный год и подвели итоги конкурса «Лучший орган школьного самоуправления» на кубок от совета молодых депутатов муниципального образования Северский район.

В конкурсную комиссию вошли начальник управления по молодёжной политике Мария Слюсарева, главный специалист управления образования Карина Налбандян, председатель Совета молодых депутатов Георгий Попов.

Лидеры выступили с презентацией своей работы за год, рассказали о самых ярких проектах школьных советов, а также ответили на вопросы конкурсной комиссии.

По итогам представленных документов и презентаций лидеров деятельность школьного ученического самоуправления нашей школы признана лучшей в районе.

Поздравляем всех ребят с успешным завершением учебного года и желаем дальнейшего развития, энергии и реализации идей и проектов!