07.06.11 получены первые результаты ЕГЭ наших одиннадцатиклассников. Ребята сдавали литературу и географию. И прошли эти испытания очень достойно. Поздравляем! Илья Чикин получил 100 баллов по географии. Победа заслуженная. Юноша - многократный победитель и призёр олимпиад разного уровня. И в 10, и в 11 классе становился призёром регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по географии. Илья- человек очень разносторонний. Круг его интересов очень широк. Это и спорт, и театр, и КВН... Желаем удачи и новых побед!