27 марта прошел региональный этап всероссийского конкурса научно-технологических проектов для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью «Большие вызовы» от образовательного центра Сириус".

В конкурсе принимали участие 83 региона.

На конкурсе было представлено 14 технических направлений.

В номинации "Умный город и безопасность" стал победителем ученик 9 класса нашей школы - Вороненко Артем!

Победители смогут участвовать в научных мероприятиях «Сириуса» и пройти стажировки в подразделениях Фонда «Талант и успех», будут внесены в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности (ГИР). И позже смогут претендовать на получение грантов Президента Российской Федерации.